Курбаналиева Наталья Викторовна
Общие сведения:

Должность: Старший воспитатель
Образование: Новосибирский государственный педагогический университет
Специальность по диплому/квалификация: психология и педагогика дошкольного образования
Магистр 44.04.01: Новосибирский государственный педагогический университет
Специальность по диплому/квалификация: педагогическое образование
Категория: высшая
Курсы (где, когда, название):

• «Проектирование дополнительной образовательной программы в условиях реализации проекта «Успех каждого ребенка 11.05.2021 по 15.05.2021 24 часа ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО
  • "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ.", c 23 ноября по 13 декабря 2021 г., 144 часа
  • Реализация рабочей программы воспитания в ДОО", 36 часов, с 12.09.2022 по 30.09.2022 ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.
  • ФЕДЕРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ образовательная платформа "Классический университет РФ" "Передовые методические разработки и педагогические инициативы по итогам научно-практических изысканий VII Всероссийского съезда работников дошкольного образования", 144 часа.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, апрель 2023 г.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков", 16 часов, 2023 г.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, август 2023 г.
  • ООО "Региональный центр повышения квалификации": "Федеральная образовательная программа дошкольного образования и Федеральная адаптированная программа дошкольного образования (ФОП ДО и ФАОП ДО): планируемые результаты и особенности организации образовательного процесса в ДОУ для старшего воспитателя", 72 часа, с 28.09.2023 по 06.10.2023 г.
Методическая копилка:
Достижения, награды:
Курсы повышения квалификации:
Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы