Название учреждения (организации) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад «Дельфин» (МБДОУ - детский сад «Дельфин»)
График работы Пятидневная неделя с 7-00 до 19-00.
Приём детей с 07-00, уход домой в 19-00.
В выходные дни детский сад не работает.
В предпраздничные дни на один час короче с 7-00 до 18-00.
Санитарные дни (без детей): один раз в квартал, могут совмещаться с предпраздничными днями.
Заведующий Кулик Лариса Васильевна
Заведующий МБДОУ-детского сада «Дельфин»
(режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00-13.00 суббота, воскресенье – выходной,
приемные часы: понедельник с 8.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 12.00)
телефон: (383) 348-59-32
Адрес юридический 630501, Новосибирская обл., Новосибирский район, р.п. Краснообск, зд.73
Адрес фактический 630501, Новосибирская обл., Новосибирский район, р.п. Краснообск, зд.73
Контактный телефон т. (383)348-59-32, т/ф (383)348-46-27
Адрес сайта http://delfin-dou.ru
Организационно-правовая форма Муниципальное учреждение
Год основания учреждения 05.04.1980г.
Лицензия №11810 от 03 марта 2021 года. Выдана Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
Учредитель образовательного учреждения Администрация Новосибирского района;
630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая д. 33А.
Глава Новосибирского района Новосибирской области:
Михайлов Андрей Геннадьевич
(режим работы: Пн-чт. 9.00-17.15 Пт. 9.00-16.00
суббота, воскресенье - выходной)
Телефоны для связи:
Телефон приемной Главы администрации: (383)373-46-34
Телефон приемной первого заместителя Главы администрации: (383)373-46-31
Сайт: http://nsr.nso.ru/rayon/Pages/default.aspx

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: http://www.edunor.ru, тел.: 373-45-96 - приёмная управления образования администрации Новосибирского района по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Новосибирского района Новосибирской области.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: 223-07-87 - прокуратура Новосибирского района Новосибирской области http://www.nimro.ru - Новосибирский институт мониторинга и развития

www.minobr.nso.ru- Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
Управление образования Администрации Новосибирского района Адрес: Новосибирская область., 630007, г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, д.33а, Управление образования администрации Новосибирского района
Сайт: www.edunor.ru
Телефон: (383) 3734596
Начальник: Кузнецова Юлия Владимировна
Режим работы:
понедельник – пятница
с 08:30 до 17.15, обед 12:30-13:15
(суббота, воскресенье - выходной)
Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации Русский язык
Структурные подразделения нет
Уровень образования дошкольное образование
Язык, на котором осуществляется образовательный процесс русский
Нормативный срок обучения 5 лет
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований 352
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. Нет
Платные услуги Не оказываются
Старший воспитатель 1
Педагог-психолог 1
Инструктор по физической культуре 2
Музыкальный руководитель 2
Учитель-логопед 2
Учитель-дефектолог 1
Тьютер 1
Воспитателей 24
Программно - методическое обеспечение - ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального дошкольного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – детского сада «Дельфин», составлена в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования (ФГОС ДО), Федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО), образовательных потребностей воспитанников и запросов родителей (законных представителей), с учетом инновационной программы «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, Э. М. Дорофеевой.
-Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ОВЗ
Проектная мощность 300 детей
Количество общеразвивающих групп полного дня (12)

Группы общеразвивающей направленности - 9:
- первая группа раннего возраста – 1;
- вторая группа раннего возраста - 1;
- младшая группа – 3;
- средняя группа – 3;
- старшая группа - 1
Группы комбинированной направленности - 3:
- старшая – 1;
- подготовительная – 2;