Категория - Карточки сотрудников

Круглова Ольга Юрьевна

Должность: Воспитатель
Профессиональная переподготовка: ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации», 364 ч., 01.04.2020-30.06.2020 г.
Категория: -
Стаж работы по специальности: 9 лет
Курсы (где, когда, название):

• ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовке работников образования» по программе «Современные образовательные технологии реализации требований ФГОС ДО и задач национального проекта «Образование»», 72ч., 26.03-29.05.2020 г.
  • «Центр непрерывного образования и инноваций» обучение на семинаре по теме: «Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., 10.07.2020 г.
Дежнева Юлия Владимировна

Должность: Педагог-психолог
Образование:
Новосибирский технологический институт московского государственного университета дизайна и технологии
Профессиональная переподготовка: Психолого-педагогическое образование» АНО ДПО СИПППИСР по программе «Воспитатель групп комбинированной и компенсирующей направленности (2019-2021 Новосибирский государственный педагогический университет)
Образование: Магистр «Психолого-педагогическое образование» по направленности (профиль) образовательной программы:
Специальность по диплому/квалификация: Психологическое сопровождение школьной службы медиации
Категория: -

Пишутина Варвара Евгеньевна

Должность: Молодой специалист
Образование: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Татарский педагогический колледж"
Специальность по диплому/квалификация: -
Категория: без категории
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Курсы (где, когда, название):

• Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, 2023 г.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков", 16 часов, 2023 г.
  • Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации": "Воспитатель дошкольного образования в условиях реализации ФОП ДО и ФАОП ДО в соответствии с ФГОС ДО", 72 часа, с 28 сентября 2023 г по 06 октября 2023 г.
Достижения, награды:
Дипломы
Вишнякова Юлия Владимировна

Должность: Воспитатель
Образование:
Новосибирский государственный педагогический университет, высшее (2004)
Специальность по диплому/квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности дошкольная педагогика и психология
Образование: Новосибирское государственное образовательное учреждение педагогическое училище №4 (2001 год)
Специальность по диплому/квалификация: Дошкольное образование, воспитатель в логопедической группе
Категория: первая
Стаж работы по специальности: 20 лет
Курсы (где, когда, название):

• СДО НИПК и ПРО "Речевое развитие дошкольников условиях реализации ФГОС ДО" (2022)
  • Межрегиональный Учебно- консультативный центр профсоюзов: "Оказание первой помощи", 16 часов, 2022 г.
Дипломы / награды:
Достижения воспитанников:
Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы
Дегтярева Валентина Алексеевна

Должность: педагог-психолог
Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина»
Специальность по диплому/квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика»
Категория: первая
Стаж работы по специальности: 25 лет

• 2020 год - курсы профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании» (НЦРТ «Единый стандарт»)
  • 2021 год - курсы профессиональной переподготовки «Специалист эксперт в сфере закупок»
  • Реализация рабочей программы воспитания в ДОО", 36 часов, с 12.09.2022 по 30.09.2022 ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, апрель 2023 г.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, август 2023 г.
Методическая копилка:
Достижения, награды: