Дегтярева Валентина Алексеевна
Общие сведения:

Должность: педагог-психолог
Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина»
Специальность по диплому/квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика»
Категория: первая
Стаж работы по специальности: 25 лет

• 2020 год - курсы профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании» (НЦРТ «Единый стандарт»)
  • 2021 год - курсы профессиональной переподготовки «Специалист эксперт в сфере закупок»
  • Реализация рабочей программы воспитания в ДОО", 36 часов, с 12.09.2022 по 30.09.2022 ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, апрель 2023 г.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков", 16 часов, 2023 г.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, август 2023 г.
  • Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации": "Воспитатель дошкольного образования в условиях реализации ФОП ДО и ФАОП ДО в соответствии с ФГОС ДО", 72 часа, с 28 сентября 2023 г по 06 октября 2023 г.
Методическая копилка:
Достижения, награды: