Кулик Лариса Васильевна
Общие сведения:

Должность: Заведующий
* Образование: Новосибирский государственный педагогический университет (2012 г.)
Специальность по диплому/квалификация: "Профессиональное обучение (Экономика и управление)" / педагог профессионального обучения
** Образование: Татарское педагогическое училище (1991 г.)
Специальность по диплому/квалификация: воспитатель в дошкольном учреждении
Телефон: 8(383)34-85-933
Категория: первая квалификационная категория по должности "Заведующий"
Общий стаж в должности "Заведующий": 13 лет
Курсы (где, когда, название):

• Частное образовательное учреждении дополнительного профессионального образования Межрегиональный Учебно-консультационный центр профсоюзов. Квалификационная проверка знаний в объеме пожарно-технического минимума, согласно должностным обязанностям, 2021 г.
  • Частное образовательное учреждении дополнительного профессионального образования Межрегиональный Учебно-консультационный центр профсоюзов «Оказание первой помощи», 16 часов. Проведена проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов в объеме 40 часов, 2021 г.
  • АНО ДПО Институт контрактных управляющих "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб", 2021 г.
  • ООО Профессиональная академия "Проверка знаний пожарно-технического минимума для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и образовательных школ, 2021 г."
  • НОУ ДПО Многофункциональный центр профессионального обучения, "Оказание первой помощи пострадавшим", 2021 г.
  • ЧОУ ДПО «Межрегиональный учебный цент» программа повышения квалификации руководителей и специалистов «Эксплуатация тепловых электроустановок», 2021 г.
  • "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ." Регистрационный номер: 0120136, 144 часа, 13 декабря 2021 г.
  • "Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО", 72 часа, 13 декабря 2021 г.
  • Повышение организованной эффективности административно-хозяйственной деятельности: поддержка и сопровождение работы всех служб и работников образовательной организации, 36 часов, 17-21 января 2022 г.
  • Реализация рабочей программы воспитания в ДОО", 36 часов, с 12.09.2022 по 30.09.2022 ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.
  • Диплом о профессиональной переподготовке ПП №28308 в "Институте подготовки контрактных управляющих" по программе "Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками", объем 280 часов, с 31 октября 2022 г. по 05 декабря 2022 г.
  • Институт подготовки контрактных управляющих: "Предупреждение и противодействие коррупции, антикоррупционные действия в государственных и муниципальных организациях", 72 часа, с 31 октября 2022 г. по 08 ноября 2022 г.
  • ГАОУ ДПО НСО "УМЦ ГОСЧ Новосибирской области": "Руководители и работники ГО, ОУ РСЧС и отдельных лиц осуществляющих подготовку в области ГО и ЗНТЧС", 36 часов, с 03 апреля 2023 г. по 07 апреля 2023 г.
  • - Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, апрель 2023 г.
  • - Сибирский институт профсоюзного движения: "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков", 16 часов, 2023 г.
  • - Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, август 2023 г.
  • - ЧОУ ДПО УЦ "Академия безопасности": "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", 72 часа, сентябрь 2023 г.
  • - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт современного образования": "Обучение по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории)", 40 часов, с 19 сентября 2023 по 26 сентября 2023 гг.
  • - ООО "Региональный центр повышения квалификации": "Руководитель ДОО в условиях реализации ФОП ДО и ФАОП ДО в соответствии с ФГОС ДО", 72 часа, октябрь 2023 г.
  • - ООО "Региональный центр повышения квалификации": "Содержание и технологии деятельности учителя-логопеда ДОО в условиях ФОП", 72 часа, октябрь 2023 г.
  • - ООО "Региональный центр повышения квалификации": "Соблюдение требований ФОП ДО и ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО", 72 часа, октябрь 2023 г.
Достижения, награды:
Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы