Головатюк Тамара Николаевна
Общие сведения:

Должность: Воспитатель
Образование: Омский государственный педагогический институт
Специальность по диплому/квалификация: педагогика и психология (дошкольная)/преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Категория: высшая
Курсы (где, когда, название):

• ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО» по программе «Развитие ребенка как субъекта детских видов деятельности». С 21.09.2020 по 02.10.2020, 72 часа
  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Педагогический колледж № 1 им. А.С. Макаренко» дополнительная профессиональная программа «STEM – образование детей дошкольного возраста», 36 часов с 28.09.2020 по 09.10.2020.
  • Реализация рабочей программы воспитания в ДОО", 36 часов, с 12.09.2022 по 30.09.2022 ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, апрель 2023 г.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков", 16 часов, 2023 г.
  • Сибирский институт профсоюзного движения: "Оказание первой помощи", 16 часов, август 2023 г.
  • Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации": "Воспитатель дошкольного образования в условиях реализации ФОП ДО и ФАОП ДО в соответствии с ФГОС ДО", 72 часа, с 28 сентября 2023 г по 06 октября 2023 г.
Достижения, награды:
Достижения воспитанников:
Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы