Дипломы Дипломы Дипломы

Хочу выразить благодарность педагогу-психологу Валентине Алексеевне . Спасибо за высокий профессионализм при работе с нашими детьми, помогли адоптироваться моему ребенку в детском саду , для моего малыша это оказалось очень тяжело . Спасибо Валентине Алексеевне за занятия и консультации для родителей...

Пономарчук Евгения Ивановна, 2023-04-18

Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы

В детский сад «Дельфин» мы ходим уже 3 года. На следующий год дочка уже будет выпускаться ,и все эти годы мой ребёнок с большим удовольствием ходит в сад и возвращается домой в хорошем настроении. Детский сад замечательный, ребятишек развивают во всех областях знаний, умений, навыков. Имеется много дополнительных, формирующих детский кругозор и приобщение к здоровому образу жизни и спорту кружков и секций, неоднократно организовываются развлекательно-познавательные экскурсии для воспитанников детского сада. Проводятся культурно-массовые мероприятия на свежем воздухе. Не всегда есть возможность сходить с дочкой в театр, но и здесь сад пришёл на помощь, «театр едет к нам». Наша семья очень любит, теперь уже Наш второй дом - детский сад, и можно очень много говорить о том, какой он восхитительный, мы выражаем Огромную признательность педагогическому составу и нашим дорогим воспитателям за то, что они так внимательны, неравнодушны к ребятишкам, за то, что каждое утро приводя нашу дочку в детский сад мы твёрдо уверены, что здесь наш ребёнок наигран, обучен, накормлен и ,самое главное, находится в безопасности.

Мария Лаптева, 2022-05-24

Здравствуйте, от родителей нашей группы "Земляничка" (Максимова, Пяткова, Баранова, Байбуленко и другие) хотим выразить благодарность нашим воспитателям Ирине Александровне Светлане Александровне и нянечке Фатиме П. за прекрасное отношение, внимательность, спасибо за подготовку к школе, детки считают и многие читают, мы это ценим - спасибо большое! так же выражаем благодарность заведующей Ларисе Васильевне, за работу с родителями, вовлеченность в процесс и внимание к питанию деток.

Максимова Ольга Владимировна, 2022-05-17

Ёлочка: год педагога: