Название учреждения (организации) Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области – детский сад комбинированного вида «Дельфин»
График работы Пятидневная неделя с 12-часовым пребыванием детей: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 7-00 до 19.00
Суббота, воскресенье - выходной
И.О. Заведующего Кулик Лариса Васильевна
Заведующий МКДОУ-детского сада «Дельфин»
(режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.30 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00-13.30 суббота, воскресенье – выходной)
телефон: (383) 348-59-32
Адрес юридический 630501, Новосибирская обл., Новосибирский район, р.п. Краснообск, зд.73
Адрес фактический 630501, Новосибирская обл., Новосибирский район, р.п. Краснообск, зд.73
Контактный телефон т. (383)348-59-32, т/ф (383)348-46-27
Адрес сайта http://delfin-dou.ru
Организационно-правовая форма Муниципальное учреждение
Тип учреждения Дошкольное казенное образовательное учреждение
Вид учреждения Комбинированного вида
Год основания учреждения 05.04.1980г.
Лицензия №8770 от 06 февраля 2015 года Серия 54Л01 № 00002140 Выдана Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
Учредитель образовательного учреждения Администрация Новосибирского района;
630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая д. 33А.
Глава Новосибирского района:
Соболевский А.А.
(режим работы: Пн-чт. 9.00-17.15 Пт. 9.00-16.00
суббота, воскресенье - выходной)
Телефоны для связи:
Телефон приемной Главы администрации: (383)373-46-34
Телефон приемной первого заместителя Главы администрации: (383)373-46-31
Сайт: http://nsr.nso.ru/rayon/Pages/default.aspx

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: http://www.edunor.ru, тел.: 373-45-96 - приёмная управления образования администрации Новосибирского района по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Новосибирского района Новосибирской области.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: 223-07-87 - прокуратура Новосибирского района Новосибирской области http://www.nimro.ru - Новосибирский институт мониторинга и развития

www.minobr.nso.ru- Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
Управление образования Администрации Новосибирского района Адрес: Новосибирская область., 630007, г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, д.33а, Управление образования администрации Новосибирского района
Сайт: www.edunor.ru
Телефон: (383) 3734596
Начальник: Бажина Ирина Владимировна
Режим работы:
понедельник – пятница
с 08:30 до 17.15, обед 12:30-13:15
(суббота, воскресенье - выходной)
Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации Русский язык
Структурные подразделения нет
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения очная
Язык, на котором осуществляется образовательный процесс русский
Нормативный срок обучения 5 лет
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований 326
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. Нет
Платные услуги Не оказываются
Старший воспитатель 1
Педагог-психолог 1
Инструктор по физической культуре 2
Музыкальный руководитель 2
Воспитателей 22
Программно - методическое обеспечение -Основная образовательная программа МКДОУ – детский сад «Дельфин», составленная в соответствии с ФГОС ДО, на основе «Примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему развитию (протокол от 20 мая 2015г. №2/15)»
-Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ОВЗ
Проектная мощность 300 детей
Количество общеразвивающих групп полного дня

Группы общеразвивающей направленности - 9:
- первая младшая группа – 2;
- вторая младшая - 1;
- средняя – 3;
- старшая - 2;
- подготовительная - 1