Уважаемые родители (законные представители), на базе МКДОУ – д/с «Дельфин» ведет свою деятельность КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям).

Помощь могут получать:
  • Родители (законные представители) детей от 0 до 18 лет, в том числе детей дошкольного возраста, не посещающих детские сады;
  • Родители, чьи дети находятся на семейном обучении;
  • Родители детей с ОВЗ и инвалидностью;
  • Родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации;
  • Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, а также приемные родители.

ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!
В рамках муниципального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»

Родители могут обратиться за консультацией к:
  • Воспитателю
  • Педагогу-психологу