Круглова Ольга Юрьевна
Общие сведения:

Должность: Воспитатель
Профессиональная переподготовка: ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации», 364 ч., 01.04.2020-30.06.2020 г.
Категория: -
Курсы (где, когда, название):

• ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовке работников образования» по программе «Современные образовательные технологии реализации требований ФГОС ДО и задач национального проекта «Образование»», 72ч., 26.03-29.05.2020 г.
  • «Центр непрерывного образования и инноваций» обучение на семинаре по теме: «Оказание первой помощи в образовательной организации», 36 ч., 10.07.2020 г.