Размер шрифта:

Параметры

Педагоги детского сада «Дельфин» давно пришли к выводу о том, что наиболее эффективной формой работы с детьми является проектная деятельность. Именно в совместном проекте педагоги, дети и родители являются творческими партнерами. В январе в нашем детском саду состоялись две презентации совместных проектов педагогов, детей и родителей.

Проекты разработали Головатюк Тамара Николаевна «Быть здоровыми хотим»группа «Елочка» и Нащекина Светлана Васильевна «Волшебная рукавичка» группа «Лилия». Анализ профессионального мастерства педагогов показал, что педагоги знают программное содержание образовательных областей, цели и задачи своей возрастной группы. Умеют выбирать эффективные методы и приемы работы с детьми исходя из индивидуальных особенностей воспитанников группы.