Размер шрифта:

Детский сад "Дельфин"
Добро пожаловать на сайт детского сада «Дельфин» р.п. Краснообск!

«И воспитание, и образование нераздельны.
Нельзя воспитывать, не передавая знания,
всякое же знание действует воспитательно…»
Л.Н. Толстой

Мы рады, что Вы зашли на наш сайт, который поможет Вам узнать о нас и нашем образовании немного больше, чем Вы уже знаете.

Наш детский сад «Дельфин» - это второй дом для ребят, который мы стараемся сделать для них уютным, светлым и гостеприимным. Мы очень надеемся, что время, проводимое детьми в детском саду, будет полезным и интересным.

Наши педагоги точно знают, как организовать увлекательные занятия и как научить ребенка общаться и дружить с окружающими. Мы делаем все возможное для создания благоприятных условий, которые помогут быстрой адаптации ребенка в детском саду, а также поспособствуют обучению основным навыкам согласно возраста ребенка.

Надеемся, что все опубликованные на сайте материалы, будут Вам интересны и полезны!

С Уважением, администрация МКДОУ – детского сада «Дельфин»