29 марта состоялась расширенная коллегия управления образования Новосибирского района в центре образования «Восход». В рамках мероприятия не только обсудили вопросы повышения качества образования, но и наградили победителей и призеров муниципальных этапов Всероссийских и районных конкурсов профессионального педагогического мастерства «Призвание-2024».

Участников торжественного мероприятия приветствовали глава Новосибирского района Андрей Михайлов, его заместитель Сергей Носов, председатель районного Совета депутатов Сергей Зубков, председатель Новосибирской районной организации Общероссийского профсоюза образования Эмма Тихомирова, председатель Совета ветеранов района Людмила Лобанова.
Андрей Геннадьевич вручил награды победителям и призёрам конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют».
МДОУ - детский сад "Дельфин" получил следующие награды:

  • Победитель в номинации "Лучшая фитнес-команда дошколят" муниципального профессионального конкурса для инструкторов по физической культуре "Фитнес в детском саду - 2024"
  • Победитель в номинации "Лучший фитнес-наставник" муниципального профессионального конкурса для инструкторов по физической культуре "Фитнес в детском саду - 2024" Щепина Елена Леонидовна! Поздравляем!
  • 2 место в номинации "Лучший фитнес-коллектив" муниципального профессионального конкурса для инструкторов по физической культуре "Фитнес в детском саду - 2024"
  • 3 место в номинации "Лучшая фитнес-семья" муниципального профессионального конкурса для инструкторов по физической культуре "Фитнес в детском саду - 2024" заняла семья Буяновых! Поздравляем!
  • Группа "Рябинка" победила в номинации "Самая активна дошкольная группа" муниципальной акции "Будущее за нами!" и была награждена билетами в планетарий!

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент

Хостинг: TimeWeb.ru 2021