По сумме баллов за конкурсные испытания заочного тура «Интернет-портфолио» и «Визитная карточка «Я – педагог», мероприятия первого очного тура «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми» лауреатами стали 7 из 38 педагогов Новосибирской области и города Новосибирска. Среди них Ксенофонтова Наталья Николаевна, воспитатель детского сада «Дельфин»!

Коллектив детского сада "Дельфин" от всей души поздравляет Наталью Николаевну!!! Желаем новых побед, здоровья и только положительных эмоций от профессии! Победитель будет объявлен 28.04.2023.