Воспитанники подготовительных групп "Ландыш" и "Незабудка" приняли участие в акциях "Письмо солдату" и "Блиндажная свеча". Под руководством воспитателей дети рисовали открытки солдатам, писали на них теплые слова и пожелания: "Береги себя, солдат", "Мы - с тобой, солдат!", "Спасибо, что бережешь нас, солдат!" .

Дети с родителями приносили в группу жестяные банки, картон и парафин. 13 февраля дети и воспитатели отнесли письма, открытки и собранные материалы для свечей в администрацию р.п. Краснообска.