В детском саду «Дельфин» в рамках отчетного мероприятия мультстудии «Мультяшки» состоялся кинофестиваль авторской детской мультипликации «Я творю мир». Руководитель мультстудии Курбаналиева Ирина Владимировна. Юные мультипликаторы демонстрировали свои мультфильмы, которые создали за время посещения кружка. Дети с интересом просматривали авторские мультфильмы, активно голосовали за понравившийся мультфильм. Победителями стали два мультфильма «Колобок» и «Макаронные истории»!

Так же юные мультипликаторы были награждены дипломами и сертификатами за участие в конкурсах и фестивалях.

Желаем ребятам творческих успехов и новых замечательных мультфильмов!