Акция «Памяти жертв ДТП»...

19 ноября 2021г. отрядом ЮИД детского сада «Дельфин» «Юные пешеходики» была проведена акция «Памяти жертв ДТП», с целью продолжения ознакомления детей с «Днем памяти жертв ДТП», и привлечения внимания родителей к проблеме смертности в результате дорожно-транспортных происшествий, а также чтобы напомнить участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, провели беседу на тему: «Ребёнок и дорога», посвящённая смертности в результате дорожно-транспортных происшествий, и изготовили памятки для водителей. Выйдя на улицу с плакатом - напоминанием о Дне памяти жертв ДТП, участники отряда ЮИД вручали памятки водителям, с напутствием "Пусть любая ваша дорога будет счастливой и безопасной!».