13.03.2020 г. в МКДОУ «Золотая рыбка» р.п. Краснообск прошел муниципальный (отборочный) этап  регионального  фестиваля ГТО Новосибирской области для дошкольников и их родителей «Побеждаем вместе». В соревнованиях  участвовали команды 9 дошкольных организаций Новосибирского района: МКДОУ – детский сад «Солнышко», МКДОУ – детский сад «Дельфин», МКОУ Краснояровская СОШ № 30, МКДОУ – детский сад «Росток», МКДОУ – детский сад «Елочка», МКДОУ – детский сад «Золотая рыбка», МКДОУ – детский сад «Теремок», МКДОУ – детский сад «Золотой ключик» и МАДОУ – детский сад «Колосок».

Судейство осуществляла бригада специалистов центра тестирования ГТО МБУ «Спортивный город».
Все участники показали очень высокие результаты.  При подведении итогов учитывались общие результаты родителей и ребенка.
На областной (3 этап) фестиваля  вышли две семьи:
Цой Марк и Цой Борис Игоревич, МКДОУ – детский сад «Теремок»
Мазурова Вероника и Мазурова Юлия Геннадьевна, МКДОУ – детский сад «Дельфин».
Поздравляем семью Мазуровых и желаем только победы в финале!!!