К Новому году готовы

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи.

Задача взрослых создать для своих детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году. И важной составляющей новогодних приготовлений является украшение детского сада к праздничному торжеству.

Ведь именно в детском саду ребенок находится большую часть дня, поэтому все сотрудники нашего ДОУ очень ответственно относятся к новогоднему убранству групп, актового зала и территории дошкольного учреждения.

В украшении ДОУ принимали участие все сотрудники: у ворот детей встречает веселый снеговик выполненный руками уборщиков территории Стекловой Надежды Петровны и Горобец Александра Михайловича.

Младшие воспитатели Кривых Наталья Евгеньевна и Ценева Маргарита Сергеевна, заместитель по АХЧ Ханина Светлана Ивановна и кладовщик Санталова Олеся Ивановна нарядили елку у центрального входа. Родители группы «Березка» под руководством воспитателей Сампаевой Натальи Владимировны и Белоусовой Елены Петровны соорудили скульптуры из снега возле елки.

Украшением актового зала традиционно занимались музыкальные руководители Батищева Екатерина Николаевна и Михайлова Инна Борисовна.

Воспитатели в каждой группе нарядили елки, украсили окна. Праздничная атмосфера царит а нашем детском саду.

Коллектив МКДОУ – д/с «Дельфин» от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом. Желаем всем здоровья, удачи в делах и исполнения желаний в новом году!

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент

Хостинг: TimeWeb.ru 2021