Госавтоинспекторы НСО провели с дошкольниками тематическое занятие «Безопасность – не игрушка!»

19 октября 2017 года  в соответствии с Планом работы по пропаганде основ безопасности и правил дорожного движения среди детей и учащейся молодёжи и в рамках СПМ «Внимание – каникулы!» группой по пропаганде  ПДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области с воспитанниками старших групп №2, №9  и подготовительной группы №3  МКДОУ детский сад «Дельфин» п.Краснообск   в целях познавательного интереса детей к транспортной культуре поведения на дорогах проведено тематическое занятие «Безопасность – не игрушка!» с беседой о правилах безопасного поведения детей вблизи дороги, показом презентации, сюжетно-ролевой игры «Пешеходный переход», показом мультфильмов «Безопасный маршрут», «Яркий пешеход».

gibdd-2

В мероприятии участвовало 60 детей.

Группа по пропаганде  ПДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.

Источник: https://yuid.ru/

Автор: Ольга Гейнисман