Праздник «День народного единства» прошёл , в старших возрастных группах детского сада.
Педагоги познакомили детей с историей праздника , традициями и народах, проживающих на территории Российской Федерации.🇷🇺

В рамках «Недели психологии» провели выставку рисунков, посвящённых традициям народов России , тренинговое занятие «Мы вместе» , акцию «Традиции моей семьи» , где каждый ребёнок представил фотоотчет о традициях в его семье, особенно интересно было узнать ребятам о традициях разных народностей и национальных праздниках.Ребята нарисовали  плакаты на тему «День народного единства».
Детьми были сделаны выводы, о том что в каждой группе детского сада есть свои традиции и разные народности, все эти традиции объединяются в одно: люди дарят друг другу много внимания, любви и тепла.

Тен А.В. - воспитатель группы "Рябинка"