Детский сад "Дельфин" принял участие в конкурсе «Золотая медаль выставки «Учебная Сибирь». Этот конкурс – уникальная возможность для учителей, педагогических коллективов и образовательных учреждений получить экспертную оценку своего проекта и заявить свои идеи профессиональному сообществу.

Цель конкурса: выявление и признание эффективных педагогических и управленческих практик, современных образовательных технологий, актуальных методических и управленческих разработок, реализованных проектов развития образования, инновационных образовательных продуктов и услуг для повышения качества образования в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов. Проектная работа "Парциальная программа "STEMиТ" как средство цифровизации воспитательно-образовательного процесса ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО" был награжден малой золотой медалью конкурса.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент

Хостинг: TimeWeb.ru 2021