На прошедшей неделе в рамках Всемирного дня защиты животных воспитанники группы «Рябинка» посетили станцию юных натуралистов Новосибирского района и поучаствовали в акции «Твори добро» по сбору кормов для животных.

 
Во время экскурсии дети окунулись в мир пернатых, животных, рыб и растений. Узнали множество удивительных фактов о живой природе.  Побывали в орнитологическом отделе, где смогли понаблюдать и  даже поучаствовать в кормлении птиц.  Увидели уникальную коллекцию яиц и гнезд различных видов птиц. И, конечно же, услышали их удивительные голоса.  

Ребята рассмотрели огромные аквариумы с экзотическими обитателями: рыбами, пресмыкающимися.  Понаблюдали за кормлением хищной красноухой черепахи. Особенно приятные впечатления у детей остались от общения с обитателями живого уголка: морскими свинками, кроликами.  Экскурсия на станцию юных натуралистов, дает уникальную возможность познакомить детей с миром фауны и флоры. 

Воспитатели группы «Рябинка» -
Ксенофонтова Н.Н., Тен А.В.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент

Хостинг: TimeWeb.ru 2021