В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «и в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности! Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей. К сожалению, в последние годы ценность семьи существенно упала в глазах молодого поколения, и она утратила свое прежнее значение. Именно по этой причине, начиная с дошкольного возраста, необходимо учить детей нам стремлению к идеалам, о которых напоминает этот праздник. Педагоги детского сада «Дельфин» формируют у воспитанников понимание ценности семьи и семейных традиций. Воспитывают уважительное отношение и чувство гордости к своей семье.

В день Семьи, любви и верности в нашем ДОУ прошли тематические беседы, сюжетно-ролевая игра «Моя семья», выставка рисунков о семье, оформление праздничных стенгазет. Воспитанники группы «Ландыш» поздравили сотрудников детского сада с этим замечательным праздником, рассказали стихотворение и подарили цветы.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент

Хостинг: TimeWeb.ru 2021