Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Уважаемые родители!
В связи с введением на территории Новосибирской области мероприятий, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции и дистанционное обучение школьников, у нас нет с вами возможности встретиться, поэтому мы решили не откладывать и провести дистанционное родительское собрание, поговорив о формировании навыков безопасного поведения детей на дорогах (родители и дети, как участники дорожного движения).

Чтобы помочь Вам сориентироваться в огромном массиве информации, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, мы, сотрудники Госавтоинспекции, в рамках Кампании#ДомаЛучше! #МыДомаИзучаемПДД!записали для Вас,обучающий видеоролик «Психологические основы формирования безопасного поведения детей на дорогах», в котором ещё раз напомнили о том, чтоподходить к обучению ребёнка ПДД нужно с раннего детства, формировать и отрабатывать программы, которые позволят ребёнку правильно действовать в разных дорожных ситуациях и вести себя осторожно в зонах повышенной опасности.
Также Вашему вниманию мы предлагаем к просмотру тематические видеоматериалы (в рамках ФЦП, Федерального проекта БДД/ЦСН):https://yadi.sk/d/z-ZD8fFQzEQzqw.
Поддержите Кампанию, сделайте фото о том, как вы вместе с нами повторяете правила дорожного движения. Разместите пост#ДомаЛучше!#МыДомаИзучаемПДД!на своих страницах (ваккаунтах, группах, сообществах) в социальных сетях.