Уважаемые родители!
В связи с введением на территории Новосибирской области мероприятий, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции и дистанционное обучение школьников, просим Вас обратить внимание на безопасность детей. Не отпускайте детей одних на улицу и без экстренной необходимости не выходите из дома сами. Необходимо контролировать нахождение школьников в процессе их участия в дорожном движении! Сопровождая детей, переходите проезжую часть по правилам! При перевозке несовершеннолетних используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности, сами пристегивайтесь.

Дорогие, ребята! Мы, сотрудники Госавтоинспекции, в рамках Кампании #МыДомаИзучаемПДД записали для Вас, обучающее занятие «Вежливая улица», в котором ещё раз напомнили о том, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу с соблюдением всех правил безопасности. Закрепить полученные знания вы можете посмотрев мультфильмы: https://youtu.be/jmdU5_27evk, https://youtu.be/VaCoXU8qmT4, https://youtu.be/kgp77ozTCIc.
Сделайте фото или видео о том, как вы вместе с нами повторяете правила дорожного движения. Разместите пост #МыДомаИзучаемПДД на своих страницах (в аккаунтах, группах, сообществах) в социальных сетях.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент

Хостинг: TimeWeb.ru 2021