Тимощенко Нина Владимировна
Общие сведения:

Должность: Воспитатель
Образование:Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Куйбышевский педагогический колледж Новосибирской области"
Специальность по диплому/квалификация: преподавание в начальных классах / учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области педагогики дополнительного образования
Профессиональная переподготовка: ООО "Инфоурок" "Воспитание детей дошкольного возраста"
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Категория: первая
Курсы (где, когда, название):
- ФГБУ Культуры "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий": "Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения", 16 часов, 20.12.2021 г.
- АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива": "Проектирование и реализация рабочих программ воспитания дошкольной образовательной организации", 72 часа, с 01.09.2022 г. по 15.09.2022 г.

Курсы повышения квалификации:
Дипломы Дипломы
Мои достижения:
Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы
Достижения воспитанников:
Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы Дипломы